Главная Новости Активные выходные в кругу семьи!

Активные выходные в кругу семьи!

Активные выходные в кругу семьи!

Маленькое путешествие – активные выходные в кругу семьи!

Благодаря муниципальному гранту ЗАТО Железногорск в рамках проекта «Активный отдых, как терапия для семей с детьми с ОВЗ» общественная организация «Этот мир для тебя» организовала экскурсию в Эко-парк «Гремячая грива» г.Красноярска.

Ведь находясь в постоянном круговороте рутинных дел и рабочих будней, мы-родители часто забываем о самом главном – о времени с семьей. А ведь это так важно – проводить время в кругу родных и близких.
Такой досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом, помогает решить множество вопросов и на время забыть о всех проблемах.

13 августа 2022 семьи общественной организации «Этот мир для тебя» выбрались на прогулку – отправились в тот район, где еще многие не были!
Эко-парк «Гремячая грива» запомнился родителям и детям!
Внимательные сотрудники подготовили нам презентацию парка. Мы провели время вместе, да еще и на свежем воздухе, что очень полезно для здоровья, посетили геологический музей под открытым небом, расположились на пикник на смотровой поляне, прогулялись по пешеходной тропе, вдоль которой расположены многочисленные детские площадки, много кормушек для птиц и белок, фотозоны. Яркие впечатления оставила смотровая площадка на Николаевской сопке. А смелые ребятишки с родителями насладились видами Сопки еще и на канатно-кресельной дороге!

«Спасибо огромное за организацию поездки! Очень понравилось место, хочется туда возвращаться, подробнее изучать маршруты и любоваться этой красотой! Мы в восторге!!!» — поделилась впечатлением мама двух дочерей Анна Приступ.

«Замечательный красивый эко-парк, хорошая погода, отличная компания. Спасибо всем организаторам от нас и наших ребятишек!!!» — добавила Наталья Голушко

  • Благодарим Администрацию ЗАТО г. Железногорск за поддержку!
  • Огромное спасибо проектному менеджеру Татьяне Войновой!
  • Выражаем признательность организатору экскурсии Татьяне Петуховой!
  • Благодарим за информационное и фото сопровождение Анастасию Митрофанову!
  • Отдельное спасибо за комфортную доставку и встречу автобусами ИП Гордеевой Оксане Викторовне!
  • Благодарим родителей за активное участие и фотографии!

Мероприятие проекта «Активный отдых, как терапия для семей с детьми с ОВЗ» носило инклюзивный характер, т.е. прошло с участием детей и подростков, как с ОВЗ, так и без особенностей развития.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-14719708_284411844
Подробнее о проекте https://etotmir24.ru/proekty/aktivnyj-otdyh-s-ovz/