Главная Новости Инклюзивный фитнес-фестиваль

Инклюзивный фитнес-фестиваль

Инклюзивный фитнес-фестиваль

Сегодня команда «Радуга» от общественной организации Этот мир для тебя , состоящая из участников проекта «Шаг к здоровью через движение», выступила на инклюзивном Фитнес-фестивале в Центре досуга.

Родители с детьми и тренером Евгенией Поляковой из Фитнес клуба «MAXIMUM» подготовили творческий номер, который они представили на сцене.

«Ника очень сильно волновалась, аж руки тряслись от волнения» — рассказала мама участницы Наталья Абраменкова.
«Впечатления не передать. Круто! Круто! Круто! Очень понравилось! Мы все вошли в азарт и решили готовиться к выступлению на фитнес-фестивале в следующем году!» — подытожила участница Елена Потапенко.

В целом фестивале приняли участие 11 команд — от детских дошкольных учереждений Железногорска и школы-интерната №1. Выступления сопровождались концертными номерами.

Инклюзивный фитнес-фестиваль стал финальным мероприятием проекта «Шаг к здоровью через движение», который реализуется Творческим объединением АРТель в партнерстве с МБУК » Центр досуга»общественной организацией «Этот мир для тебя»фитнес клубом «MAXIMUM»cтудией спорта, фитнеса и танца «FRESH» и при поддержке муниципальной грантовой программы Администрации ЗАТО г. Железногорск.

Фотоальбом в «ВКонтакте» в группе организатора проекта: https://vk.com/album-173512751_280590310