Главная Новости Мастерская покорила сердца ребят

Мастерская покорила сердца ребят

Мастерская покорила сердца ребят

Столярно — плотницкая мастерская покорила сердца ребят!

Ребята всё увлечены! Видно, что всем им очень нравится. Все приходят вовремя на занятия и внимательно слушают мастера, а потом очень старательно выполняют его задания.

Подростки работают над своим первым изделием под профессиональным руководством Богдана Анатольевича Ковеля. На занятиях в мастерской они пилят и склеивают заготовки для будущего изделия, тестируют морилки! Но, что получится в итоге — пока держат в секрете.
Изделие уже приобретает конкретную форму. Скоро мы увидим и узнаем, что же мастерят ребята в подарок своим мамам на праздник.

«У ребят всё получается. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее и вдумчивее, у кого-то более точно, кто-то немного спешит. Но, в целом они большие молодцы!!! Так бы смотрела и смотрела как они усердно работают.
Славе, как самому юному подмастерье, немножко не хватает терпения, но думаю под руководством Богдана Анатольевича он скоро будет одним из лучших! — поделилась Татьяна Войнова — проектный менеджер и председатель общественной организации «Этот мир для тебя».
— Все-таки как здорово, что у нас появилась такая классная мастерская для мальчишек!!!
Спасибо огромное Богдану Анатольевичу Ковелю за его терпеливое наставничество, индивидуальный подход и огромную любовь к делу, которую он успешно передает ребятам!»

Верим, что несмотря на ограничения по здоровью, молодым парням пригодятся полученные знания и умения во взрослой жизни!

Мастерская создана за счет средств государственной грантовой программы Красноярского края «Партнерство» и благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь» («ГХК ТОП-20») ФЯО ФГУП «ГХК».