Главная Новости Определены победители конкурса годовых публичных отчетов

Определены победители конкурса годовых публичных отчетов

Годовой отчет общественной организации «Этот мир для тебя» получил серебряный стандарт в конкурсе годовых отчетов «Точка отсчета».

«Точка отсчета» — всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Для общественных организаций годовой публичный отчет не является обязательным.
Но мы каждый год выделяем время на то, чтобы оглянуться назад, проанализировать свою работу и наметить планы на будущее.

Наша организация впервые приняла участие во всероссийском конкурсе «Точка отсчета» и мы можем с уверенностью сказать, что нашу деятельность эксперты признали открытой и прозрачной.
Для нас очень важно быть открытой организацией, потому что наша работа является социально значимой. Ведь мы системно и последовательно реализуем программы, которые позволяют детям с ограниченными возможностями и инвалидностью быть самостоятельными в современном обществе, получать образование и трудовые навыки, находить друзей и заниматься творчеством, получать новые возможности, яркие впечатления и просто быть счастливыми и мы открыты тем, кого сопровождаем.

Со всеми победителями конкурса 2022 года можно познакомиться здесь