Главная Новости Открываем новую мастерскую!!!

Открываем новую мастерскую!!!

Открываем новую мастерскую!!!

Благодаря победе в IX благотворительном конкурсе социальных проектов «Преображая жизнь» («ГХК ТОП-20») и государственной грантовой программе Красноярского края «Партнерство» мы отремонтировали и оборудовали еще одно помещение под ещё одну интеграционно — производственную мастерскую на базе площадки социально — трудовой адаптации ОО «Этот мир для тебя» (по адресу ул.Молодежная 7Б) — столярно — плотницкую.

Ребята вчера на первом занятии под чутким руководством Богдана Анатольевича Ковеля готовили рабочие места — расставляли верстаки, прикручивали к ним тиски, раскладывали инструменты и средства защиты В общем, обустраивали новую мастерскую. В процессе изучая инструменты и материалы.
Благодаря стараниям строителей-ремонтников из компании ООО ВА «ГИФСГРУП», качественно и вовремя выполнившим ремонт помещения, и ребят — мастерская готова к работе!

В следующий четверг наших участников мастерской ждет начало работы над первым их изделием Что же это будет?! Интересно? Тогда следите за нашими новостями!