Главная Истории детей Максим Лексин

Максим Лексин

Максим Лексин
Появился наш сынок раньше времени.
В то время мы жили в Красноярске, и когда мужу предложили работу на крупном предприятии Железногорска, то мы оказались в милом, зелёном и семейном городке. Мы знакомились с новыми друзьями, узнавали об организациях города, которые помогают деткам с ограниченными возможностями.
Организация «Этот мир для тебя» помогает "особым" деткам социализироваться в обществе, её создали обычные мамы, таких же деток, как наш сынок Максим. Организация развивается и проводит много разных мероприятий и конкурсов, на которые нас приглашают.
Благодаря посещению студии песка, музыки, бассейна у нас появилось много друзей и знакомых. А во время семейного выезда в лагерь Взлет, Максим научился своими руками делать поделки, и мы очень тепло, здорово и насыщенно проводим там время. С нетерпением ждём всегда наш любимый лагерь.
В нашей большой семье "Этот мир для тебя" очень хорошо! Мы помогаем друг другу, советуемся, узнаем о новых реабилитациях и возможностях. Находим вместе выходы из трудных ситуаций.
Максим очень любит праздники и встречи, на которых чувствует себя очень комфортно и значимо. Благодаря "Миру" он нашёл много друзей и знакомых, стал более открытым и раскрепощенным!
Мы очень благодарны, Вам наш Мир, что вы есть у нас.